Dolore, Febbre e Infiammazioni

ordinamento:
Mostra:
Tachipirina*20cpr 500mg
Offerta
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Tachipirina*ad 10supp 1000mg
Offerta
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Tachipirina*bb 10supp 250mg
Offerta
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Tachipirina*bb 10supp 500mg
Offerta
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Tachipirina*bb Os Gtt 30ml 10%
Offerta
Principi attivi TACHIPIRINA 120mg/5 ml sciroppo 5 ml di sciroppo contengono principio attivo: parac..
Tachipirina*grat Eff20bs 500mg
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Tachipirina*neo 10supp 62,5mg
Offerta
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Tachipirina*pr Inf 10supp 125m
Offerta
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Tachipirina*scir 120ml 120mg/5
Offerta
Principi attivi TACHIPIRINA 120mg/5 ml sciroppo 5 ml di sciroppo contengono principio attivo: parac..
Tachipirinaflu*12cpr 500+200mg
Offerta
Principi attiviOgni compressa effervescente contiene: Principi attivi: paracetamolo 500 mg e vitamin..
Transact Lat*10cer Medic 40mg
Offerta
Principi attiviUn cerotto medicato contiene: Principio attivo: Flurbiprofene 40,0 mg Per l’elenco co..
Uniplus*ad 10supp 250mg+350mg
Principi attiviUniplus Adulti 250 mg/350 mg supposte Ogni supposta contiene 0,250 g di oxolamina cit..
Uniplus*bb 10supp 125mg+150mg
Offerta
Principi attiviUniplus Adulti 250 mg/350 mg supposte Ogni supposta contiene 0,250 g di oxolamina cit..
Uniplus*prima Inf 10supp 60mg+
Offerta
Principi attiviUniplus Adulti 250 mg/350 mg supposte Ogni supposta contiene 0,250 g di oxolamina cit..
Vegetallumina Antid*gel 50g10%
Offerta
Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: Ibuprofene sale di lisina 10 g Eccipienti ..
Offerta
5,00€ 4,40€
Offerta
Offerta
5,15€ 4,10€
Offerta
Offerta
Offerta
Offerta
Offerta
Offerta
Vis. da 121 a 135 di 144 (10 Pagine)